спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Отважного тракториста ждет награда!

Уникальный случай спасения двоих граждан произошел в Советском районе нашего города.

Огонь в доме12 декабря 2013 года мать и ее трехлетний сын оказались один на один с пожаром, их ждала неминуемая гибель, если бы не отважный ТРАКТОРИСТ.

«Пленники» оказались на балконе своей квартиры в доме по ул. 339-Стрелковой Дивизии, 12б. За их спинами полыхал пожар. Водитель трактора, гр. Попов Александр Васильевич, принял решение не ждать пожарные расчеты. Ковшом трактора сорвав решетки на балконе, и под аплодисменты очевидцев, торжественно спустил в ковше пострадавших!

Руководство Главного управления МЧС Росси по Ростовской области рассматривает вопрос о награждении Александра Васильевича!

И как оказалась добрых людей у нас не так уж и мало! В спасении наших «пленников» и еще одного 10 месячного гражданина, поучаствовали коллеги Александра. Это Парашян Владимир Арсамуйлович, Кузин Андрей Анатольевич, Давыдов Денис Владимирович и директор неподалеку расположенного ресторана «Соблазн» Ковалишин Василий Иванович.

Отдел надзорной деятельности по г. Ростову-на-Дону выражает огромную благодарность этим отзывчивым людям и вспоминает русскую пословицу: «МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ».

Статью подготовил:

Старший инспектор

Советского отделения НД

Сергеев И.С.

Оставить комментарий