спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Два пожара с погибшими

Белоусов

Начальник Ворошиловского отделения надзорной деятельности по г. Ростову-на-Дону

подполковник внутренней службы Белоусов Алексей Юрьевич сообщает:

1.

29.03.2014 г. в 16 час. 22 мин. на пункт связи 34 ПЧ 40 отряда ФПС по Ростовской области поступило сообщение о загорании грузового автомобиля по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Борко, 5.

На место вызова в 16 час. 28 мин. прибыло первое подразделение пожарной охраны (дежурный караул 34 ПЧ 40 отряда ФПС по Ростовской области), которым было обнаружено загорание открытым пламенем (S = 5 м2) кабины грузового автомобиля марки «Steyr» без государственных регистрационных знаков, расположенного на расстоянии 40 м на юг от многоквартирного жилого дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Борко, 5.

В тушении принимало участие 2 основных отделения, на тушение был подан 1 ствол РС-50.

При осмотре места происшествия в кабине указанного автомобиля был обнаружен труп мужчины (неустановленного лица)

Данный грузовой автомобиль имеет тип кузова «тягач», топливный бак и аккумуляторная батарея отсутствуют, в местах их расположения следы ржавчины, медные электрические проводники для подключения аккумуляторной батареи отсутствуют. В раме и под самим автомобилем расположен различный бытовой мусор и старые резиновые покрышки.

В настоящий момент ведется предварительная проверка по данному пожару с привлечением специалистов ФГБУ СЭУ ФПС «Испытательная пожарная лаборатория» по Ростовской области.

 2.

29.03.2014 г. в 21 час. 52 мин. на пункт связи 13 ПЧ 40 отряда ФПС по Ростовской области поступило сообщение о загорании строительного вагончика по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 68.

По прибытию на место вызова в 21 час. 54 мин. дежурным караулом 13 ПЧ было обнаружено загорание бытового вагончика открытым пламенем (S = 6 м2) на огороженной территории, выделенной под строительство многоквартирного жилого дома, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 70/1.

В тушении принимало участие 2 отделения, на тушение был подан 1 ствол РС-50.

При осмотре места происшествия в одном из помещений бытового вагончика был обнаружен труп гр. Скалыгина, 1987 г.р.

Данный бытовой вагончик предназначен для переодевания работников стройки.

В настоящий момент ведется предварительная проверка по данному пожару с привлечением специалистов ФГБУ СЭУ ФПС «Испытательная пожарная лаборатория» по Ростовской области.

Оставить комментарий