спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Как одна ростовчанка смогла «достать» всех советских пожарных… А почему эту дуру не привлекают к ответственности за хулиганство? «Вечерний Ростов» 22 февраля 2011 г.

Сотрудникам пожарной части № 11 (охраняющим Советский район нашего города) в этом году уже девять раз приходилось выезжать в дом  № 28/2 на проспекте Коммунистическом. И это несмотря на то, что там ничего не горело!

— Мы даже не знаем, кто нас туда вызвал: одна из жительниц дома, — сообщила инструктор противопожарной профилактики пожарной части № 11 И. Касьянова. – Обычно она сообщает о возгорании в соседней квартире. Когда же пожарные расчеты прибывают на место, оказывается, что дымом нигде даже не пахнет…

Огнеборцы уже настолько привыкли к выходкам ростовчанки, что едва слышат о вызове из дома № 28/2, как сразу понимают, в какую именно квартиру надо ехать.

Говорят, в последнее время «шутница» стала вызывать своим соседям не только пожарных, но даже газовиков и такси! Но не думайте, что так резвится выжившая из ума старушка: ростовчанке еще нет и тридцати.

— Каждый раз мы выезжаем по ее звонкам, хотя догадываемся, что они ложные, — говорит Ирина Касьянова. – А ведь из-за этого мы можем не успеть на реальное происшествие!

С. Сапега

Вся стилистика корреспондента газеты «Вечерний Ростов»

Комментарии запрещены.