спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Есть такой парень, Кондра Андрей…

КондраСегодня, соответствующим приказом Главного управления МЧС России по Ростовской области, на должность начальника 11 – пожарной части по охране Советского района г. Ростова-на-Дону назначен старший лейтенант внутренней службы Кондра Андрей Анатольевич.

После окончания школы Андрей поступил в Ростовский государственный строительный университет. А уже на следующий год, в 2001-м, молодой человек устроился в пожарную часть № 11, где в скором времени дослужился до начальника караула этой же пожарной части.

В 2004-м Андрей Кондра был награжден медалью «За отвагу на пожаре». Тогда ему пришлось тушить крупное возгорание на заводе «Квант». Огнеборцы вывели из задымленного здания более пятидесяти человек. В июле 2012 г. Андрей Кондра спас из горящей квартиры мать с грудным ребенком. В апреле помогал студентам выбираться из общежития ЮФУ на улице Зорге. Андрею довелось также спасать танкер с нефтью, многочисленные склады и производственные помещения…

В прошедшем году  Андрей получил национальную премию «Спорт-всем миром», в рамках которой в сентябре в Таганроге состоялся международный фестиваль «От всего сердца». В нем приняли участие люди, совершившие героические поступки.

С уважением

Евгений Бойко

Оставить комментарий