спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

В преддверии праздника Великой Победы состоялась традиционная встреча руководства Главного управления МЧС России по Ростовской области с ветеранами пожарной охраны и участниками Великой Отечественной войны.
По давней традиции сотрудники областного управления МЧС поздравляют и чествуют ветеранов.
Начальник Главного управления Валерий Синьков поздравил ветеранов с праздником Великой Победы, поблагодарил их за мужество, волю и тот неоценимый вклад, который они внесли в развитие пожарной охраны Дона. Валерий Синьков выразил надежду, что подобные встречи будут происходить не только в рамках одного праздника, а гораздо чаще.

День Победы – по-настоящему великий и дорогой для всех праздник. Это священная дата в нашей истории.

Дорогие ветераны!

Главное управление МЧС России по Ростовской области сердечно поздравляет Вас с 69-ой годовщиной народного праздника — Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Война прошла через судьбы всех народов. На полях сражений и во фронтовом тылу Вы теряли безвременно погибших друзей и товарищей, не щадили себя, отдавали без остатка все свои духовные и физические силы борьбе с жестоким врагом. Мы никогда не забудем ту цену, какой досталась нам Великая Победа. Мы всегда будем помнить тех, кто отдал свою жизнь во имя мира на Земле.

Мы гордимся Вами, дорогие ветераны, еще и потому, что после окончания этой страшной войны Вы продолжили службу в частях пожарной охраны и в войсках гражданской обороны, используя свой неоценимый боевой опыт уже в мирных целях. На Вашем славном примере выросло и возмужало не одно поколение сотрудников, несущих сегодня службу в структуре МЧС. Спасибо Вам за этот пример труда, мужества и стойкости!

Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам крепкого здоровья! Мира Вам и Вашим близким. С Днем Победы

09 мая

Оставить комментарий