спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Сергей Шойгу примет участие в учебно-методических сборах в Ростове.

Шойгу

Шойгу

Глава МЧС РФ Сергей Шойгу примет участие в учебно-методических сборах в Ростове. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ростовской области.

«С 15 по 17 сентября 2011 г. на территории города Ростова-на-Дону проводятся учебно-методические сборы с председателями комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и начальниками Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации. 16 сентября в работе сбора примет участие Министр МЧС России Сергей Кужугетович Шойгу», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в рамках визита в Ростов Сергей Шойгу примет участие в торжественной передаче Ростовской области пожарно-спасательной техники, открытии подразделения добровольной пожарной охраны и пожарной службы в пос. Рассвет Аксайского района и церемонии закрытия финальных соревнований по пожарно-прикладному спорту среди Дружин юных пожарных и спасательному спорту среди филиалов Школы «Юных спасателей», а также встретится с добровольным студенческим пожарно-спасательным отрядом ДГТУ и ознакомится с работой центра экстренной психологической помощи и испытательной пожарной лаборатории и клуба добровольных пожарных, спасателей, волонтеров.

Оставить комментарий