спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

В Ростове на пожаре погибла женщина

9 ноября на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в Ленинском районе Ростова-на-Дону на улице Красноармейской в одном из жилых домов произошло возгорание квартиры. Место возникновения очага — комната. Огнем повреждены жилые помещения в трех квартирах. В результате пожара погибла безработная женщина. Она отравилась продуктами горения. Других пострадавших и травмированных нет. Спасено 15 человек. В тушении принимали участие пять единиц техники, 20 человек личного состава.

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает жителям донского региона: с наступлением осеннего похолодания и началом отопительного сезона возрастает количество пожаров, более 70 процентов из которых приходятся на жилой сектор. Обезопасьте себя и окружающих от возможной трагедии!

Помните — основными причинами пожаров в осенне-зимний период являются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования (электрических нагревателей, масляных радиаторов отопления и др.), а также нарушение правил устройства и эксплуатации печей, работающих на твердом и газовом топливе.

Не забывайте о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности- это сохранит жизнь и здоровье Вас и Ваших родных.

Оставить комментарий