спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

В Ростовской области горело студенческое общежитие .

В Новочеркасском общежитии Южно-российского государственного технического университета произошел пожар. 13 июня в 11 часов 33 минуты на пульт пожарной охраны города Новочеркасска поступило сообщение о пожаре в здании, расположенном по улице Крылова 6″а». По информации главного управления МЧС России по Ростовской области, на третьем этаже в одной из комнат пятиэтажного общежития горели техника, мебель и домашние вещи.

Пожар был обнаружен проживающими студентами. Система автоматической установки пожарной сигнализации и система оповещения и управления эвакуацией при пожаре не сработали. Так как возгорание произошло в дневное время, удалось избежать жертв и большого материального ущерба.

На место ЧП выезжали шесть пожарных машин и 24 человека личного состава. Предварительно причиной пожара явилась аварийная работа электрооборудования или электропроводки. В данный момент проводится предварительная проверка по факту пожара, для определения причины произошедшего привлечены сотрудники СЭУ ФПС «ИПЛ» по Ростовской области.

Оставить комментарий