спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Нам скоро 7 — лет!

Вот и претерпел очередные изменения сайт отдела надзорной деятельности по г. Ростову-на-Дону. Буквально перед своим днем рождения…

11 ноября 2005 г. первые странички о работе пожарной охраны Ростовской области появились в интернет сети. Вначале ничего не было понятно, бегал из угла в угол. Что-то получалось, а что-то и нет. Длительное время сайт вроде и был, и вроде нет. Все как-то было сырым, хотелось постоянно чего-то большего.

Однажды наступил момент, когда я все таки реально начал изучать предлагаемые услуги. Сразу же понял, что мне необходим платный хостинг. На предлагаемых бесплатных хостингах просто невозможно сделать задуманное. И понеслось…

Выбрал хостинг. Приобрел постоянное имя. Перенес имеющиеся данные и начал изучать (капаться) в настройках HTML, это при том что в английском языке я не бум-бум. Конечно много еще чего я не изучил, но считаю, что за последние годы результат на лицо…

Почти ежедневно на сайт заходит 300-500 посетителей. Так показывает статистика хостинга. Сайт почти ежедневно обновляется различными статьями, видео, фотографиями, как скачанными с дружественных сайтах, так и собственного «приготовления»…

Одним словом, 11 ноября 2005 года давайте отметим день рождения сайта. Знаю точно, что 7-лет на создание (поддержку) сайта потрачено не зря. В век электроники большинство людей уже не читают бумажные издания, а пользуются тематическими продуктами… В том числе и нашим сайтом…

Всем кто поддерживает сайт огромное спасибо!!!

С уважением Бойко Евгений Викторович.

Оставить комментарий