спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

15 пожаров в Новогодние выходные

И снова здравствуйте!

Тушат пожарВот и наступили первые рабочие дни 2013 года.

С новыми силами и «с чистого листа» отдел надзорной деятельности по г. Ростову-на-Дону Главного управления МЧС России по Ростовской области продолжает свою работу по предупреждению пожаров в жилом секторе и на объектах надзора. Но как Вы знаете, недельных выходных у сотрудников отдела в принципе не может быть!

В течение Новогодних выходных, ряд сотрудников отдела проводили осмотры объектов с массовым пребыванием людей, где также проводили противопожарные инструктажи с рабочим персоналом. В случае пожара, ответственные лица, выезжали на место происшествия для проведения дознания… Так в период с 01.01.2013 по 09.01.2013 в г. Ростове-на-Дону зарегистрировано 15 пожаров, что с АППГ к сожалению на 2 пожара больше. При этом травмированных и погибших зарегистрировано по 1 человеку (АППГ-4) соответственно.

Отдел надзорной деятельности по г. Ростову-на-Дону напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Не оставляйте электроприборы без присмотра. Не обогревайте жилище при помощи газовых горелок, не сушите над ними белье, не курите в постели.

Единый телефон спасения «01», с мобильного «010» .

Оставить комментарий