спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Прошу всех, кто хорошо знал Карасева Виталия Кларенсовича, как по работе, так и в жизни – поделиться своими воспоминаниями

Уважаемые друзья!

Как Вы знаете, на нашем сайте введется раздел «Историография». В этот раздел попадают значимые события, связанные с пожарной охраной Ростовской области, в том числе и госпожнадзора.

Цель введения данного раздела, не просто дежурно расписывать какие-либо даты, а дать им нестандартную полноценную оценку. Да и вообще, когда мы не знаем (не уважаем) свои «корни», то в будущем и к нам также могут отнестись современники того времени.

На сегодняшний день, есть идея опубликовать статью про Заместителя начальника Главного управления МЧС РФ по Ростовской области – начальника управления государственного пожарного надзора (Главного государственного инспектора Ростовской области по пожарному надзору) полковника внутренней службы Карасева Виталия Кларенсовича, который многие годы своей жизни отдал госпожнадзору. Но, к сожалению, на 42 году жизни, 07 января 2014 г. скоропостижно скончался. Как говорится «сгорел», отдав свою жизнь работе!

Прошу всех, кто хорошо знал Виталия Кларенсовича, как по работе, так и в жизни – поделиться своими воспоминаниями в течение ближайших 2-3 недель. Не надо каких-либо журналистских знаний по написанию статей и т.п. Напишите простым и доступным языком! Напишите, как диктует Вам Ваше сердце.

Статью (заметку) необходимо прислать на электронный почтовый ящик 11gpn_rnd@mail.ru Можно со мной созвониться по тел. 200-68-67.

С уважением Евгений Бойко       

Оставить комментарий