спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

О результатах работы в 2012 году и задачах на 2013 год

Вчера состоялось подведение итогов деятельности Донского МЧС в 2012 году, а также постановка задач на предстоящий 2013 год.

Синьков В.Г.В мероприятии, под руководством ВрИО начальника Главного управления Валерия Синькова, приняли участие личный состав Главного управления, представители федеральной противопожарной службы, госинспекторы по маломерным судам и руководители территориальных подразделений надзорной деятельности.

По словам Валерия Синькова, по уровню угроз природного и техногенного характера и важности решаемых задач, минувший 2012 год был одним из самых сложных и напряженных в истории Главного управления МЧС России по Ростовской области

Силы и средства Главного управления оперативно реагировали на чрезвычайные ситуации и своевременно принимали меры по их ликвидации.

Главным результатом их профессиональной деятельности является снижение числа погибших и особенно детей на пожарах и водных объектах, а также более 4-х с половиной тысяч спасенных человеческих жизней.

Подводя итог работы в 2012 году, Валерий Синьков отметил, что в целом задачи, поставленные перед Главным управлением в 2012 году, были выполнены. По ряду показателей отмечены достойные результаты, подтверждающие высокий потенциал личного состава.

По завершению мероприятия состоялось награждение лучших сотрудников, показавших высокие результаты профессиональной деятельности в 2012 году.

По информации пресс службы МЧС России по Ростовской области.

Оставить комментарий