спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

23-26 апреля МЧС проводит всероссийское комплексное учение по ликвидации ЧС

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации с 23 по 26 апреля 2013 года на всей территории России пройдут комплексные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. На учениях будут задействованы все органы управления и силы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

ГО и ЧСЦелью данной тренировки является проверка готовности всех сил и средств привлекаемых служб к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

23 апреля 2013 года на территории Ростовской области проводится проверка системы оповещения населения с применением звуковых сирен и электро- сирен.

Главное управление МЧС России по Ростовской области информирует население не паниковать и сохранять спокойствие, по возможности максимально проинформируйте своих знакомых и родных о проведении учебной тренировки!

В районе условной чрезвычайной ситуации Главное управление МЧС по Ростовской области развернет подвижный пункт управления для координации действий ликвидации последствий ЧС.

По итогам тренировки руководители и ответственные должностные лица будут заслушаны в режиме видеоконференцсвязи Министром МЧС России Владимиром Пучковым.

Пресс служба МЧС России по РО

Оставить комментарий