спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Машину легче сжечь, чем поделить?

Во вторник на улице Павлодарской произошел трагический случай: разругавшись с супругой, ростовчанин решил сжечь машину. Вот только все пошло не так, как он хотел…

50-летний муж и 48-летняя жена с утра бурно выясняли, кому именно принадлежит совместно нажитое имущество. Соседи слышали ругань и крики. Когда разговор коснулся автомобиля «лада», стороны оказались непримиримы.

«Принявший на грудь» ростовчанин, рассвирепев, надумал уничтожить транспортное средство. Выскочив на улицу, он начал колошматить припаркованную рядом с домом машину. Разбил окна, потом двери…

Потом действуя по принципу «так не доставайся же ты никому!», поднес к бензобаку зажигалку. И вот тут случилось неожиданное…

Как вчера рассказали корреспонденту «Вечернего Ростова» в Октябрьском отделении надзорной деятельности, вспыхнула не «лада» одиннадцатой модели, а бензин, которым она была заправлена. Образовалось стойкое пламя, вырывающееся из отверстия – ну что-то вроде олимпийского огня. Автовладельцу повезло: поскольку бензобак был полон, машина не взорвалась.

Соседи ставшие свидетелями этой ситуации, поспешили вызвать пожарный караул, который и погасил пламя. Кстати, к тому моменту супруг успел испортить еще и «бумер», принадлежащий его жене.

Права народная мудрость: милые бранятся – только тешатся?

К. Ткачева

«Вечерний Ростов» 10 октября 2013 год

Оставить комментарий