спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Инспектор по надзору работает на совесть

В отделе надзорной деятельности по Ростову-на-Дону Главного управления МЧС России по Ростовской области определили лучшего сотрудника. По итогам работы в 2013 году им стала старший лейтенант внутренней службы Наталья Дорофеева.

Дорофеева Наталья НиколаевнаИнспектор Советского отделения надзорной деятельности пошла по стопам родителей: отец до пенсии служил начальником пожарной части, мама – инструктором. В обязанности сиаршего лейтенанта Дорофеевой входит проверка соблюдения правил безопасности в организациях, главным образом в школах и детских садах. По словам Натальи, самая большая беда дошкольных учреждений это загромождение путей эвакуации.

Большинство пожаров происходит из-за чьей-либо халатности. В память инспектора надзорной деятельности врезалось трагическое происшествие, унесшее жизнь ростовчанина 23 февраля. Отметив праздник, он улегся спать, забыв потушить сигарету… Поэтому       Наталья Дорофеева регулярно проводит встречи с горожанами, рассказывая, как уберечь себя и близких от беды.

Выбраны лучшие среди отделений надзорной деятельности. Первое место у Пролетарского, второе – у Ворошиловского, третье – у Первомайского. По традиции, победителям вручили переходящие кубки.

М. Гиченко.

«Вечерний Ростов» 17 января 2014 год.

На снимке: стать лучшим сотрудником отдела НД

по Ростову-на-Дону ГУ МЧС России по РО Наталье Дорофеевой

помогла любовь к профессии – она у ростовчанки в крови!

Оставить комментарий