Следы заметутся снегом, забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось проститься.
       Не смей сожалеть о прошлом, кто должен, тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное - и не надо.
Весь творческий потенциал на портале автора:

Ответы на Ваши вопросы

доступным языком

специалистов



Сам  себе  режиссёр

Размышления автора

                                 о жизни…

Архив записей

Население Российской Федерации зачастую недооценивает труд инспектора государственного пожарного надзора. На самом же деле, именно инспектор государственного пожарного надзора, осуществляя добросовестно свою работу, своими действиями предотвращает значимую часть пожаров в Российской Федерации. Если не будет органа государственного пожарного надзора как такового, то количество пожаров увеличится в сотни раз. А там где пожар — там потеря крова, а иногда и смысла жизни при потере близких людей.

Вечерний Ростов о нашей Натальи

В отделе надзорной деятельности по Ростову-на-Дону Главного управления МЧС России по Ростовской области определили лучшего сотрудника. По итогам работы в 2013 году им стала старший лейтенант внутренней службы Наталья Дорофеева.

Дорофеева Наталья НиколаевнаИнспектор Советского отделения надзорной деятельности пошла по стопам родителей: отец до пенсии служил начальником пожарной части, мама – инструктором. В обязанности сиаршего лейтенанта Дорофеевой входит проверка соблюдения правил безопасности в организациях, главным образом в школах и детских садах. По словам Натальи, самая большая беда дошкольных учреждений это загромождение путей эвакуации.

Большинство пожаров происходит из-за чьей-либо халатности. В память инспектора надзорной деятельности врезалось трагическое происшествие, унесшее жизнь ростовчанина 23 февраля. Отметив праздник, он улегся спать, забыв потушить сигарету… Поэтому Наталья Дорофеева регулярно проводит встречи с горожанами, рассказывая, как уберечь себя и близких от беды.

Выбраны лучшие среди отделений надзорной деятельности. Первое место у Пролетарского, второе – у Ворошиловского, третье – у Первомайского. По традиции, победителям вручили переходящие кубки.

М. Гиченко.

«Вечерний Ростов» 17 января 2014 год.

На снимке: стать лучшим сотрудником отдела НД

по Ростову-на-Дону ГУ МЧС России по РО Наталье Дорофеевой

помогла любовь к профессии – она у ростовчанки в крови!

Print Friendly, PDF & Email