спо иап меню
Наш видео — канал
Наша песня
videodaid
Найди свой храм
Нас посетило:

Огонь сожрал гостиницу. «Вечерний Ростов» 17 мая 2011 г.

Здесь под сгоревшей крышей находятся автосервис, сауна и похоронное бюро

Сегодня под утро (а точнее в 4 часа 15 минут) по номеру «01» поступило сообщение: в двух этажном здании частной гостиницы, расположенной на улице Ленина, 102, пожар!

Открытый огонь бушевал на площади в 600 квадратных метров. В то момент в гостинице находились восемь человек, включая хозяина. Все они были вовремя эвакуированы.

Двум девушкам 19 и 20 лет, потребовалась медицинская помощь. Они получили отравление продуктами горения и были госпитализированы бригадой «скорой помощи».

Как сообщила корреспонденту «Вечернего Ростова» начальник группы информации Главного управления МЧС России по Ростовской области Марина Абрамченко, в 4.22 пожару был присвоен повышенный уровень сложности. В 5,14 пламя удалось локализовать, а еще через полчаса полностью ликвидировать. На месте происшествия работали десять единиц спецтехники и пятьдесят огнеборцев, а также оперативная группа Главного Управления МЧС России по Ростовской области.

В результате пожара полностью уничтожены пламенем второй этаж гостиницы и ее крыша. Причину происшествия сейчас устанавливают дознаватели.

Е. Мелихова

Оставить комментарий